Дело в том, что я, 15 ий Гей, как мне ужиться в обществе??? м-м-м-м?

Дима Солдатенко Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здравстувуйте, всё, что тут было изложено, дела людей, которым я сильно доверял, я низачто не прощу их за оскорбления и унижения! Тут промелькнул комментарий мой учительницы, и мне очень горько видеть это.
Голосование за лучший ответ
Лев Барашков Мудрец (11630) 13 лет назад
Живи да и все. . помоему сейчас всем фиолетово на это
Дмитрий Иванов Мыслитель (6904) 13 лет назад
Разве в России у геев есть проблемы с тем, как ужиться?
man man Гуру (3204) 13 лет назад
Ты не виноват в том что ты гей! Всё дело в небольшой ошибки в хромасоме. Когда родители тебя зачали произошел сбой в ДНК! Вот и всё!
Некит Знаток (377) 13 лет назад
ты гомосню ток не разводи много вас развелось голубые как те не стыдно
Леонид Мыслитель (5573) 13 лет назад
А надо ли "уживаться" в обществе исходя из проблемы, которая у уважающих себя людей "решается" за закрытыми дверями и касается только самого человека и никого больше. Желаю тебе встретить такого, как сам и который станет тебе настоящим другом. Тебе необходимо для этого "общественное признание"? Зачем вообще делать это достоянием гласности?
...И тем более ожесточаться на тех, кто при других положительных качествах, которые есть у каждого, могут чего-то недопонимать?