Как узнать? Есть ли приворот на брате моего мужа???

SM Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Брат моего мужа и его жена совсем не пара, все в один голос твердят. Из-за нее он не общается с семьей, с братом с которым был не разлей вода. Она его делает такой тряпкой! Она сама призналась, что он с ней не хотел встречаться, но она настаивала и с самого первого раза как его увидела решила, что "нужно брать такого мужчину!" Мне кажется ,что приворот, но как определить??? Кто поможет???
Дополнен 13 лет назад
"А тебе какое дело до брата твоего мужа? Тех, кто лезет в чужую семью, жестоко наказывает свыше. И вообще поменьше говори слово "Приворот",а то накаркаешь и тебя это коснётся. "

Дело есть, он не общается со своим братом, брату очень обидно, они очень были дружны, а тут такое.. . Раньше по 10 раз на день созванивались, а тут не здоровается при встрече, голову отворачивает. Мать, бабушка переживают из-за его изменения и что братья в ссоре.
Я не верю в "накаркаешь"...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16794) 13 лет назад
нужно просмотреть фотографию мужчины, чтобы определить
Людмила Просветленный (21072) 13 лет назад
фото пожалуйста для диагностики дайте
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 13 лет назад
А тебе какое дело до брата твоего мужа? Тех, кто лезет в чужую семью, жестоко наказывает свыше. И вообще поменьше говори слово "Приворот",а то накаркаешь и тебя это коснётся.