Мы запутались

Аня Феденко Мастер (1088), закрыт 13 лет назад
Мы сначала дружили. Потом дружба переросла в любовь. Мы встречались год. После чего расстались. Яне знаю, что происходит. Мы реально запутались. Я понимаю,что это можно сказать не любовь,но она есть! Я хочу помириться с ним.
Дополнен 13 лет назад
А вот стоит? Или нет???
Лучший ответ
Майская Гуру (2814) 13 лет назад
Попробуй восстановить отношения.
Остальные ответы
:) Оракул (72484) 13 лет назад
не спеши выжди хотя бы 2 месяца
Аня ФеденкоМастер (1088) 13 лет назад
Так они уже прошли!!!!
vadim vadimovich Мудрец (12524) 13 лет назад
Что-то есть у тебя к нему.. . А ты уверена, что обратное чувство и у него присутствует? Или он остыл к тебе, или у него другая появилась? Определяйся пожалуйста сама!
Елена Кавалерова(Авдеева) Профи (621) 13 лет назад
Хочешь мириться -мирись! Никогда нельзя ни в чем себе отказывать...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129162) 13 лет назад
если хочешь потерять друга переспи с ним... раньше в щечку почеловал-значит встречаетесь, а сейчас черти чё))) так навеяло)) ) тебе не кажется что в таком возрасте ранова то так сильно заморачиваться?? ? возьми паузу и проанализируй... возьми листок бумаги и напиши свои переживания... напиши плюсы дружбы и "любви" и взвесь что для тебя важнее!!