как сделать искусственную седину?)

Енкель Тян Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Краску и тоники не предлагать, мне нужно "на один выход", для кабинетки) Может есть какие-нибудь способы?)
Дополнен 13 лет назад
"намазюкайся серебрянкой"
-А она потом смоется? Х)
Голосование за лучший ответ
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
есть такие вроде спреи специальные для волос с тоном, их еще в кино используют. они смываются сразу же. только затрудняюсь вам сказать где их можно приобрести
Артемий Орлов Знаток (252) 13 лет назад
парик решит проблемы. тем более кабинетка . и потом возраст женщины лучше показать гримом и не седыми волосами. если конечно это не старуха ...
Эмили Ученик (142) 13 лет назад
белые тени для глаз:))