Заработок на " майданах" - элемент...

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 17 лет назад
национальной идеи Украины?
Дополнен 17 лет назад
Я знаю, Алла, Вам импонирует образ жизни на Запада. Кто же будет спорить с достойным заработком, за труд, и как следствие - достойный образ жизни. Но при всём при том, чисто материальная сторона восприятия благополучия и произвела на свет всю это "помаранчево-продажную" шушару, при ОГРОМНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ поддерке запада. Вспомните 2004 год, как попирая все нормы права и самого здравого смысла Запад - взахлёб протаскивал через СМИ самого Ющенко... И что? - Песпектива военных баз и участие в НАТО - вот какова оказалось цена самой поддержке, а на сам народ - наплевать и забыть всему Западу с его локомотивом - США. За всё это, рано или поздно придётся платить всем, в том числе и самому западу и США - своей совестью, а значит и разумом. А жить с качественными показателями идиота, как минимум - НЕ ИНТЕРЕСНО!
Лучший ответ
alla stepasjukova Профи (818) 17 лет назад
За 150 гривень " украинцы" продали свою совесть, убежденность в своей правоте , национальность. Как же тогда можна прийти к демократии в стране, когда такие люди предают самое святое- свою Родину! Я не знаю такой страны в Европе, чтобы народ так поступал т.е. за мизерные деньги потерять себя.
Остальные ответы
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
В некоторых книгах хорошо описано настроение общества во время революции, когда никто ничего не соображал, только орали. Это же самое происходит на Украине. Жалко людей, когда опомнятся будет поздно. Кому они продались за 12 серебренников? Деньги превыше совести?