Как исправить ошибку в трудовой книжке?

Красотулище Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Ранее была допущена ошибка в дате принятия на работу, после этого уже проставлена запись об увольнении...как же все таки правильно исправить?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024927) 13 лет назад
Сделайте новую запись в трудовой по порядковому номеру. Напишите: Запись по номером ..№ 15-считать недействительной. подпись.. дата ..печать. Следующая запись: Правильная-Принять на работу.. в качесве.. . правильная дата (по Приказу.. № ...) подпись.. дата № приказа о приеме. печать. Проще: Вам нужно сделать дополнительные исправительные записи в трудовой книжке.. в порядке текущей нумерации. не зачеркивая.. ошибочные записи!
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 13 лет назад
Исправить и поставить печать с текстом "исправленному верить"
Только исправлять надо путём зачеркивания неправильного варианта и написания правильного варианта.
валерий Мастер (1470) 13 лет назад
прийти в о. к. и обьяснить ситуацию. . там над ошибкой сделают печать ( ПОСТАВЯТ) , и напишут о том что это ошибка....
Директриса Знаток (496) 13 лет назад
фломастером замуливать