выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и чле

Михаил Журавлев Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Как мне получить выписки не выезжая в город Екатеринбург выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г. Так как я живу в Свердловской области пос. Свободный
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145714) 13 лет назад
Любой гражданин имеет право получить Выписку из ЕГРП о том, кто является собственником конкретного жилого помещения (указав точный адрес помещения) - проблем нет, Вам уже сказали как этосделать.
Но получить Выписку из ЕГРП какие жилые помещения находятся в собственности ДРУГОГО гражданина, даже указав его Ф. И. О. и его адрес проживания (регистрации) , Вы не сможете - эти сведения НЕ являются общедоступными.
А то, что Вы написали (сведения о правах на жил. помещения определенной категории граждан, да еще и членов их семей, да на ВСЕЙ территории РФ и за период более 10 лет) никак не может считаться ВЫПИСКОЙ из ЕГРП!! !
Это уже какой-то информационно--статистически- аналитический отчет!
Замашки у Вас, однако.
Хотя, попробуйте обратиться в ФРС с запросом. Согласно п. 6. ст. 7 ФЗ "О гос. регистрации прав на недвижимое имущество... " - "Органы, осуществляющие гос. регистрацию прав, имеют ПРАВО предоставлять обобщенную информацию, в т. ч. аналитическую информацию, полученную на основе сведений, содержащихся в ЕГРП, по запросу любого лица,... "
Вот только НЕ написано, что они ОБЯЗАНЫ выдавать эту информацию. .
Удачи.
Остальные ответы
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 13 лет назад
Выписку из ЕГРП на объект может получить любое лицо . Если есть знакомые попросите их.
Андрей Владимирович Бережной Знаток (368) 13 лет назад
Ст. 7 ФЗ "О государственной регистрации... " - имеет право любой гражданин, но есть и свои ограничения. Ознакомьтесь с ФЗ. А как заказать, находясь в другом городе - без проблем - например по почте.
Ст. 8 ФЗ - с вас возьмут госпошлину - 100 руб. Оплатите ее и приложите к заявлению. Удачи!
Evgenia Гуру (4304) 13 лет назад
То что вы хотите получить называется скорее всего справкой о правах отдельного лица (Форма №3), выдают ее только лично или по доверенности, если есть знакомые живущие в Екатеринбурге можете оформить на них доверенность, они вам и получат.