здрасти.Как бы Вы отблагодарили соседа.который нашёл ваш кошелёк(утерянный). и возвращённый ,в целости и сохранности?

Серж Оракул (82253), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
..А таки дружить с соседями надо..)
Лучший ответ
Nebelyng Мыслитель (7620) 13 лет назад
1/3 содержимого кошелька вполне заслуживает
Остальные ответы
Болмат Высший разум (169967) 13 лет назад
йа в сказки давно не верю
СержОракул (82253) 13 лет назад
однако...
Болмат Высший разум (169967) да уж....
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Хм.. .
Была такая ситуация.. .
Сказала спасибо!
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177921) 13 лет назад
А я не теряла)))
Источник: Тьфу-тьфу
СержОракул (82253) 13 лет назад
это бывает ..Дай бог ,что бы и не у Вас.. Однако,а вдруг.. и что...?
Лариса Мыслитель (6095) 13 лет назад
реально выпал телефон из кармана при выходе из машины, а мальчики лет по 15 его подняли, узнали где я живу и принесли телефон мне домой, я им денег дала и сказала, что таких людей мало, и чтоб они оставались такими же
Елена Тар. Мыслитель (8746) 13 лет назад
взять пивца, рыбки и к соседу благодарить
Юрий Василишин Оракул (57905) 13 лет назад
Сначала спросил бы куда он дел 1000 баксов, которые были в кошельке. И если бы он мне их отдал, то сказал бы: "Спасибо".