Подскажите эффективные таблетки для похудения???

Екатерина Сенкевич Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не ем я много... и после 6 не ем ...и сладкого почти не ем... а 65 кг так и держиться...
Дополнен 13 лет назад
работа в офисе а что делать то... не работу менять то...! как похудеть???
Лучший ответ
Василиса Ученик (162) 13 лет назад
турбослим день в неограниченных кол-вах до 10 шт за раз. .
и если фин средства позволяют слим код.. .
ну и естественно диета - меньше мяса и всего соленого и сахарного!
и самый главный момент после 6 ни-ни в рот и в пищевод!. . -очень действенно!
удачи!)))
Источник: собственный опыт и по сей день!
Остальные ответы
Маргоша Мыслитель (7226) 13 лет назад
Мой личный опыт: таблетки не помогают! По-крайней мере мне. . Так что садимся на диету и ходим в спортзал) ) Вот это действительно эффективно!)
svetlana evdokimova Мастер (1449) 13 лет назад
чистота помыслов, действий и питания - обеспечит Вам стройность кипариса.
Evgenia Shaposhnik Профи (975) 13 лет назад
Для похудения один рецепт: меньше надо есть.
Черешня Мыслитель (5222) 13 лет назад
пурген! да фигура ниче... зачем худеть?
Машуля красотуля Знаток (477) 13 лет назад
не надо таблетки!
садись на голод, или ешь фрукты и овощи!
Lokos Мыслитель (5205) 13 лет назад
Есть официальный фарм. препарат для снижения веса Редуксин (русский, а его "заграничные" друзья называются Миридия и Линдакса, но последнюю всё же не советую, а Миридия очень дорого). Редуксин проверен на себе и не только, в месяц -5кг. гарантировано. Я с 60 сбросила до 55,счастлива и довольна, вес держится уже год не поднимаясь, а до этого не могла и 2-х кг. убрать, как "прилепились".Конечно, надо по назначению врача и т. п... Главное-чтобы не было высокого давления.
РАНИ Мастер (1432) 13 лет назад
устройся на нервную работу-сразу скинешь, если нет тяги стресс заедать
Екатерина СенкевичЗнаток (315) 13 лет назад
я и работаю на нервной работе...
Милка Мыслитель (7637) 13 лет назад
я худела пока кормила ребенка, на коктейлях енерджи диет - это не таблетки, это правильное питание. там все необходимые микроэлементы. поэтому голода я ни разу за все это время не испытала. обмен веществ восстанавливается, потеря веса идет исключительно за счет жира, а не воды и мышц. и энергии появилось много) ) скинула 10 кило за 2 месяца, в талии похудела с 87 до 73см, в бедрах на 12 см.. . и вот уже 8 месяцев как держу такой вес, хотя ем все подряд.
Источник: обращайтесь, подскажу что и как пить
Наталья Останина Профи (767) 8 лет назад
заниматься спортом лучшее лекарство\
Елена Лебедева Ученик (106) 4 года назад
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи на сайт и заказывай!