у меня проблема когда спускаю воду с мойки идет запах из трубы где раньше был подключен слив стиралки ее сейчас нет

Bob Yukhnenko Знаток (462), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
александр антонов Мудрец (11252) 13 лет назад
В мойке стоит сифон и не допускает обратных газов. Поэтому нет запаха. Ванна тоже имеет сифон. Унитаз сконструирован тоже с водяной пробкой. У Вас из отверстия, предназначенное для подключения слива стиральной машины идёт биогаз. От него неприятный запах. Более того он для здоровья вреден. Вам необходимо просто заглушить это отверстие любым способом и всё.Удачи.
Остальные ответы
рамиз габибов Ученик (114) 13 лет назад
купите крот или что то наподобие! все должно пропасть!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Заткни например тряпкой в пакетике, намотай пакетик и завяжи резинкой, в общем, как фантазия подскажет.
Stalker Stalker Профи (558) 13 лет назад
У Вас видимо неверно подсоединили трубу... нужно вызвать сантехников, чтоб переделали. У меня была такая проблема, когда меняли ванну, пришли потом переделали слив и все стало снова нормально.
Андрей Иванович Оракул (69954) 13 лет назад
Ну дык слив стиралки то ниже водяного затвора! 1Дырку то заткнуть надо!!
михалыч Оракул (54982) 13 лет назад
заглушить отверстие! однозначно!
людмила волкова Мыслитель (5319) 13 лет назад
нужно прочитстить трубу, раз есть запох значит есть его источник (

крот самое лучшее средство.

залить и часов 12-14 не пользоваться, чтобы все прочистилось, а потом просто воду на поток включить минут на 10 и по идеи вонь должна пройти))
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
Надо загерметизировать отверстие для подключения слива стиральной машины.
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
Вставь пробку из-под шампанского в слив машинки и замотай изолентой.
Алекс 2 Гуру (4818) 13 лет назад
забит сифон, разобрать, прочитить и всЁ в ажуре....
IVET Профи (854) 13 лет назад
плохо заделаны стыки слива.