В самом обычном роддоме столицы Алжира зафиксирован рекордный случай. Акушерам пришлось поздравить 27-летнюю мамочку Сух

Sergey Savchenko Просветленный (30796), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сухилу Туиле с рождением семерых (!) детей сразу.

Мальчик и шестеро девочек появились на свет при помощи кесарева сечения.

Мальчик не выжил. Но оставшиеся младенцы чувствуют себя, по словам медиков, нормально. Несмотря на то, что вес каждого не превышает 1,4 кг.

Знакомые семьи, которая проживает в провинции Бумердес, говорят, что отец новорожденных Фархат Туиле всегда хотел сына, но и такому неожиданному расширению женской части семьи тоже несказанно рад.

— Состояние матери хорошее, — сообщил доктор клиники Kouba Слим Белкассим, — мы очень счастливы, что смогли стать соучастниками такого знаменательного события.

Дополнен 16 лет назад
ВОТ так и растет население ЗЕМЛИ!
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 16 лет назад
Чудеса света. Матери той выдержки, здоровья и долгих лет жизни. ей бы медаль, как герою той страны. Повышение уровня рождаемости, за героизм настоящий и будующий. У меня бы на ее месте был разрыв сердца. В нашей стране двойня героизм, при нашей медицине, жил условиях и пр.
Остальные ответы
КУКОЛКА Мастер (1353) 16 лет назад
класс. я мечтаю о двойне... я представляю радость родителей.
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Я тоже читала- обалдеть можно. А как из всех воспитывать!!!!
инна дерий Гуру (4142) 16 лет назад
для них было бы больше счастья -если б этот один мальчик выжил а остальные девочки умерли -папашку теперь будут звать Папа девочек -это у них вызывает смех !!!
Екатерина Мыслитель (5421) 16 лет назад
А теперь представить это без бабушек и в двушке...
Алька-w Просветленный (38266) 16 лет назад
Да....но я б такого не хотела.
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Вот это событие! Даже не верится что такое может быть. Интересно они все здоровы? Я была бы в шоке, причем долгое время.
Пользователь удален Гуру (4354) 16 лет назад
Жесть!! Я бы рехнулась!!! Шесть девок вырастить!!
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
в юговосточном районе москвы женщина родила 4 двух девочек и двух мальчиков)))
мы тоже кое что могем))
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Детей рожают и в более раннем возрасте, а вот рекордный возраст самой молодой бабушки 24 года.
Источник: СМИ
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
какой ужас.. . как она будет с ними управляться. . не вижу в этом сильного счастья. дети будут обделены в чем то. . если конечно они не богачи. . а то все тут. . ой как здорово. вот вам будет здорово если у вас хотя бы двойня будет. ну так здорово. . просто слов нет..
Настя Кузнецова Профи (765) 16 лет назад
Интересно, вес-то у них нормальный? И как она бедная их кормить будет? Ой-ой-ой!
Элен Смолина Мастер (2234) 16 лет назад
нет, это как-то не по человечески.
TIANA Мыслитель (9293) 16 лет назад
ВОТ так и растет население ЗЕМЛИ!
Да...,притом все более женское, к матриархату все, к нему...не отвертеться нам:)