иногда кошки смотрят в одну точку неотрывно минуты 3 - как будто замирают.. они видят что то что не видим мы? даже жутко

Александра Кожевникова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Reactor333 Профи (839) 13 лет назад
Просто они начинают обдумывать свой день, вас, что вы делали, как бы зависая...
Остальные ответы
Александр Макаров Мастер (2106) 13 лет назад
говорят кошки видят умерших
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Да, кошки видят призраков....
Ариф Гуру (4100) 13 лет назад
Это они так втыкают ))
Bantik Гуру (2965) 13 лет назад
Кошки видят призраков) Почистите квартиру свечкой из церкви и всё образуется)
ирина дигурова Знаток (350) 13 лет назад
у людей тоже так бывает но от этого никто с ума не сходит дайте кошке помечтать
Вика Кенни Профи (804) 13 лет назад
Они наверно так же как и люди, залипают на одной точке) Маленькая вероятность что это что мистическое)
олег попов Просветленный (21980) 13 лет назад
Тоже... Это они думают. Я бы повнимательней относился к ним. Мож кто заходил, или ещё что...
DENIS DENIS Мудрец (11129) 13 лет назад
попробуйте сфоткать на цифровик без вспышки и на фотик с плёнкой -это место, когда кошка вот так на него смотрит . Если будут небольшие шарики на фото ( как будто от засветки объектива -это уже интересно .
PS До Страшного Суда все души умерших обитают на Земле. А ведь Земля не резиновая.
Валентина Хювенен Мудрец (10550) 13 лет назад
Недаром говорят, что кошки - космические существа, они хорошо различают ауру, значит, кто-то или что-то присутствует в том месте, куда они смотрят (фантом - призрак тоже не исключение)
Авиамагнат Гуру (2878) 13 лет назад
причин такого поведения кошки очень много. разберемся по-0порядку. кошки, эти существа, полные магии и тайны. они не от мира сего, и обладают мощными энергетическими способностями. вспомните, как многие кошки умеют снимать боли. и только тем, что посидели, вы их погладили. поскольку у них есть экстасенсорные возможности, они видят больше, чем мы.
возможно, им дано видет выходцев с того света, или из другого измерения. вот они замирают, увидев предствителей иного измерения. зачастую кошки - нутуры тонкие, они любят просто помечтать, задуматься. но если в вашей квартире кот или кошка шипит - пригласите мастера, пусть очистит ваше жилье от присутствия чужеродной энергетики это не обязательно чей-то призрак. это может быть простой порчей с подселением барабашки.
Источник: личный опыт
Groom Мыслитель (9849) 13 лет назад
Какой-то звук, не улавливаемый нашим слухом, привлёк внимание.
Светлана Розова Ученик (149) 13 лет назад
У нас кошка в зеркало так смотрит. Как будто в другой мир всматривается. Кошка вся, вся черная.
Оксана Продан Профи (611) 13 лет назад
Да, бывает такое... реально жутко становится, так как ничего нет - а они смотрят. Может, правда они видят что-то, что не видим мы.
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
Не только кошки !!!И собаки ..,и не только "...замирают... " А начинают вертеть головами по сторонам - следя за передвижением.., дрожать и жаться к хозяину.. .
У моей мамы такая собака. У меня в доме .где собаки и кошки ..,и ТОЛЬКО ОДИН кот реагирует на "присутствие из вне... " Он не только проделывает все о чем говорите Вы и сказала я... он ПРОГИБАЕТ спину так как будто его гладят.., прыгает по мебели под потолок что бы дотронуться лапкой.... Иногда он весь дыбом... боком боком начинает пятится и рычит ..,отпрыгивает в сторону и непередаваемо воет-тявкает мяукая.... И я знаю кто " пришел в гости " к нам в дом.... Кошки КОНТАКТ-ЕРЫ с другими мирами и их обитателями! Это уже доказали ученные.
Марина Егорычева Ученик (202) 13 лет назад
У меня в кв. на антресоли домовой живёт (сама видела) так кошка к нему по три раза на дню лазиет, а котят не пускает. Но надо знать добрый или злой, посмотрите как она после замирания себя ведёт. Если спокойно значит (добрый), а нервничает и места не находит (злой). Осветите квартиру.
Иван Ржевский Знаток (475) 6 лет назад
Нет, просто кошки ловят Вьетнамский флешбек