кто знает народны средства понижения сахара в крови

Юра Грошев Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Гуру (4131) 13 лет назад
Топинамбур, у меня папа его ел в салатах постоянно, да и сама в целях профилактики его летом употребляю, кстати если измерить уровень глюкозы до приема и после то разница есть
Ирина Певгова (Митрошина) Мыслитель (5437) 13 лет назад
Лимон и отвар овса. И очень строгая диета!
Маленькаяхозяйка Большогодома Мыслитель (5593) 13 лет назад
Лечите ЖКТ, правильно питайтесь, в конце концов забудете, что когда-то была такая проблема
Григорий Иоселиани Просветленный (20442) 13 лет назад
При начальных стадиях сахарного диабета, 2 - 3 ст. ложки измельченых и высушенных створок фасоли залить в термосе 2 стаканами кипятка и настаивать 6 часов. Выпить в течении дня в 3 приема за 30 мин. до еды.