Чем питаются декаративные кролики!?

Ирина Фёдорова Ученик (233), закрыт 13 лет назад
У меня есть декаративный кролик, ему 2 месяца! Кормим специальным кормом! А что можно ещё давать кроликам покушать!? И можно давать мандариновые корочки? А то он их любит, а вдруг это вредно для них!
Дополнен 13 лет назад
Можно купать кроликов!?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Купать кроликов не стоит, в крайнем случае подмыть попку и хорошо просушить (но в КРАЙНЕМ!!! случае) Кормом не увлекайтесь, его на взрослого кролика 2 ложки нужно. Капусту кроликам НЕЛЬЗЯ! Цитрусовые НЕЛЬЗЯ! Можно-морковь, яблочко, кусочек вареного картофеля, траву, сено (постоянно и много) Сухой геркулес, сухарики (белые без специй) веточки плодовых деревьев и липу. березу... Вода постоянно.
Остальные ответы
Елизавета Ученик (107) 13 лет назад
Ну они кушают морковку, капусту и травку... можно яблоки... мандарин лучше не давать... он цитрусовый... и соленое тоже нельзя))
Kisa Ученик (234) 13 лет назад
ну вообщето корма есть спец.. ну вот точто описано выше, тои едят)