Есть тут великие логики??

Сергей Попов Мастер (1334), закрыт 11 лет назад
помогите плиз с задачей уже полчаса думаю
На пергаменте написано следующее:

"В соседних домах живут демон, человек и дриада. У них есть три заклинания - молния, огненный шар и благословление - и три предмета - часы, меч и книга."

1) "Часы у того, кто владеет заклинанием Молния."

2) "Заклинание Молния не у Демона."

3) "Книга и Часы находятся не у соседей."

4) "Правый сосед Дриады знает заклинание Благословление."

5) "Часы не у Дриады."

6) "Молния и Огненный шар у соседей."
и тут нужно понять кто в каком доме живет, чем владеет и какое у кого заклинание
Дополнен 13 лет назад
почему то 2 и 3 ответы появились сразу после первого значит вы просто повторили а не решили если ктото еще хочет повторить лучше не надо
Лучший ответ
Белый Знаток (303) 13 лет назад
делов-то! если я где=то ошибся.... да не... так вот: ( с лева на право) чел обладает молнией и часами, триада - огн. шаром и мечом, демон - благослов. и книгой. таким образом: Часы у того, кто владеет заклинанием Молния и Заклинание Молния не у Демона, Книга и Часы находятся не у соседей ну и тд.
Сергей ПоповМастер (1334) 13 лет назад
молодец спасибо ток я ее уже разгадал но все равно спслучший ответ твой
Остальные ответы
Onneka Знаток (344) 13 лет назад
Слева направо
1. Человек, молния, часы
2. Дриада, огненный шар, меч
3. Демон, благословение, книга
Viktoriya Ученик (126) 13 лет назад
1) человек-молния, часы
2)Дриада-огн. шар, меч
3)Демон- благословление, книга
Очень легко!!!!
Сергей Я Гуру (3955) 13 лет назад
Блин, пока я на листке бумаги решал, тут в инете уже решили загадку.
Swet_Lana Профи (671) 13 лет назад
Слева-направо
Демон- благословение, книга
Дриада - огненный шар, меч
Человек - молния, часы
Artem Shalabaev Ученик (161) 8 лет назад
Слева - Направо:
1. Человек, молния, часы
2. Дриада, огненный шар, меч
3. Демон, благословение, книга