часто пукаю, как перестать пукать?

bond bond Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Галимова Гуру (4719) 13 лет назад
Чайнул ложку семян укропа (продаются в аптеке) и запитьводой.
От семян не будет вздутия живота и не будете пукать. Удачи!
Остальные ответы
Любовь Исаева Мастер (2311) 13 лет назад
заткнуть себе одно место=))))))))))))
Максим Ковтун Профи (527) 13 лет назад
полностью пересмотрите своё питание. Метеоризм - надо к эндокринологу обязательно пойти.
Клуб Винкс Ученик (159) 13 лет назад
Много пукают обычно люди, которые мало едят! Но может быть вы чтото едите такое от чего пукаете!
Юлия Беляева Мастер (1006) 13 лет назад
Режим питания нужно поменять. не есть фрукты и овощи на голодной желудок, также не пить кофе на голодный желудок. и стараться следить за тем, что ешь)
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 13 лет назад
Меньше надо кушать, чтобы меньше пукать и не жрать все подряд. Попробуйте раздельное питание. А ообще-это диагноз, надо к врачу
Скептик Гуру (4946) 13 лет назад
деятельность бактерий, вполне естественная весчь, по моему насторожится следует если человек вообще не газует)
Jemchujnaya Мастер (2277) 13 лет назад
уктивированнный уголь вам в помощь. по 3 таблетки через каждые 3часа.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 13 лет назад
проверить работу поджелудочной железы