Погиб Андрей Ларинин! помните его?

Алексей Громов Мудрец (17201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
forumfox Ученик (120) 13 лет назад
Знаю лично всю его семью. Только что по скайпу мне позвонил его брат и сообщил о случившемся. Бедная его мама, Александра Ивановна, последний год столько потрясений!
Остальные ответы
АБромоВИЧ:D Знаток (254) 13 лет назад
конечто как токого героя забыть!!!!
bagira Мыслитель (8580) 13 лет назад
очень жаль (((, но если честно не знаю его
Алексей ГромовМудрец (17201) 13 лет назад
журналами Формула не увлекалась?
bagira Мыслитель (8580) не, не было такого ...
Александр БариновГуру (4168) 13 лет назад
До осени прошлого года на этом телеканале

А.Ларинин,О.Косаченко(менеджер Петрова),С.Беднорук,А.Кабановский,А.Каминский комментировали весь транслируемый автоспорт и программы о нём,Ларинин озвучивал фильмы о формуле прошлых лет(50-80х.)и на некоторых сайтах писал про автоспорт.
bagira Мыслитель (8580) спасибо, за информацию, может слышала его по 7ТВ, но не знала имени
Александр Баринов Гуру (4168) 13 лет назад
Жаль (((((((((((((
Коментатор различных гонок и док. фильмов про формулу 50-80х.
Iskrinka Мудрец (15928) 13 лет назад
Очень жаль.. . ((((( Хороший журналист и очень многое сделал для того, чтобы в нашей стране узнали о Формуле...
Маркиза ВЭФская Гуру (4377) 13 лет назад
Ох, как жалко!
А что случилось???
IskrinkaМудрец (15928) 13 лет назад
Автокатастрофа (((
Andrey Kravets Профи (791) 13 лет назад
Да хороший комментатор и журналист был!!! Помню как то было дело он в прошлом году квалификацию гран-при Великобритании комментировал попов что то опаздывал и он первый сегмент откомментировал!!! Очень жаль (
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 13 лет назад
Как человека его жаль, но как журналист он был, мягко говоря, ни о чем....
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Я не помню его, но все равно жаль человека.
Антон Знаток (346) 13 лет назад
да, безумно жалко его!! ! один из лучших российских журналистов, который был своим среди гонщиков и который проводил очень интересные интервью и писал классные статьи
Наиль Бикмухаметов Знаток (348) 13 лет назад
Хороший был человек... очень жаль что такие люди уходят от нас.. .
Смотрел все этапы Мировой Серии Гран-При по спидвею, которые андрей комментировал... соболезную...