Клубный ЧЕМХО (I сезон) . 1 отборочный раунд. Зона НХЛ. Центральный дивизион. Голосуем? )))
1 отборочный раунд продолжается. Следующий - Центральный дивизион зоны НХЛ.

В дивизионе играют как и сильные команды, как Детройт, Чикаго, Сент-Луис, так и середнячки, как Коламбус и Нэшвилл.
Детройт (11 Кубков Стэнли) – всемирно известный клуб, воспетый во многих аспектах американской жизни. В своё время в этом клубе российские хоккеисты составляли даже половину всех игроков клуба! У них еще свежий Кубок Стэнли 2008 года, так что этот успех они в состоянии повторить! Отмечу в их составе вратаря Джеймса Ховарда, защитников Никласа Лидстрема, Брэда Стюарта, Брайана Рафальски, нападающего-легенду Майка Модано, а также россиянина из сборной Павла Дацюка и белоруса Руслана Салей.
Чикаго Блэкхокс (4 Кубка Стэнли) – действующий обладатель Кубка Стэнли. Игроки из города небоскребов помнят ту прекрасную серию плей-офф и готовы к новым победам! Отмечу в их составе вратаря Марти Турко, защитника-звезду Данкана Кита, Брента Сибрука, нападающих Патрика Шарпа, Джонатана Тэйвза, Мариана Хоссу и звездного Патрика Кейна.
Сент-Луис (нет Кубков Стэнли) – успешный клуб, который несколько раз находился буквально в шаге от Кубка Стэнли, но никак выиграть его не получилось. Может, до трофея Клубного ЧЕМХО они доберутся? Отмечу в составе вратаря сборной Словакии Ярослава Халака, российского защитника Никиту Никитина.
Нэшвилл (нет Кубков Стэнли) – чистый середняк, располагающийся внизу таблицы. Отмечу в их составе вратаря Пекку Ринне, защитника Александра Сульцера, нападающего Стива Салливана и белоруса Сергея Костицына.
Коламбус (нет Кубков Стэнли) – клуб, на который возлагаются большие надежды. Сейчас потихоньку идет вверх по таблице. Отмечу в составе вратарей Стива Мэйсона и Мэтью Гарона, россиянина Федора Тютина, нападающих Дерика Брассара, Рика Нэша, Якуба Ворачека и еще одного россиянина Никиту Филатова.
Итак, дамы и господа, голосуем! Голосуем за ДВЕ команды, которые, по вашему мнению, достойны выйти во 2 отборочный раунд Клубного ЧЕМХО!
Вся информация о турнире находится ЗДЕСЬ.
Всем приятного дня!
Завтра состоятся отборочные матчи в Северо-Западном дивизионе зоны НХЛ!
Также проходят отборочные баталии в Северо-Восточном дивизионе: http://otvet.mail.ru/question/48851130/
И в Юго-Восточном дивизионе: http://otvet.mail.ru/question/48954519/
Спасибо за поправки! Учтим! ))))
УчтЁм )))