Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свою страничку в одноклассниках??

Маринка Никифорова Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213187) 13 лет назад
Так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому посетителями Gogolem.ru был разработан инновационный способ удаления с сайта:

Пройдите по ссылке данной ниже:

http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odnoklassniki-ru.html
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
На Вашей странице под фото есть изображение замочка.
Вся процедура - только через СМС. Даже изменение Е-МАЙЛА - так же!
Oleg Yatsenko Ученик (64) 13 лет назад
в настройках поставь что бы ее мог просматривать только ты, и через месяц ее удалят!
Ивано Фрнаковна Оракул (98753) 13 лет назад
Татьяна дала не верный ответ
Помощь->Регламент сайта odnoklassniki.ru->Отказаться от услуг. Проверено.
Источник: Сам так удалил !
Болмат Высший разум (169967) 13 лет назад
Зайдите в «Одноклассники» , введя свои логин и пароль.

В адресной строке браузера при этом будет некоторый набор символов, например, похожий на этот:

http:// wg243. odnoklassniki. ru/

dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518
Вместо конструкции:

dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518
..вставьте
dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
Жмёте на «Enter»..
Вы попадете на страничку удаления профиля.
В поле - водите свой «Пароль» .
Жмете на кнопку - «Удалить»
Ваш профиль будет удален.