а вы мед в холодильнике храните?

Настёнка Просветленный (35422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
как ни странно -да!
хотя он и в тепле не испортится, а разогреть в микроволновке и вообще как свежий)
МарияМыслитель (8395) 13 лет назад
А зачем его сначала ставить в холодильник, а потом разогревать??? Можно просто хранить в кухонном шкафу...
Любовь Просветленный (25751) согласна,можно но мед имеет свойство становиться твердым,его можно быстро разогреть на паровой бане или в микроволновке
Остальные ответы
людмила литвиненко Профи (544) 13 лет назад
нет, а нужно в холодильнике?
Елена Искусственный Интеллект (621150) 13 лет назад
Нет ...нельзя его в холодильник ставить !
Мила Искусственный Интеллект (258644) 13 лет назад
Ни в коем случае! Мед не любит низкой температуры! Только при комнатной!
Источник: знаю!
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Нет, это не надо. Он не портится в тепле.
Марк Красс Гуру (4354) 13 лет назад
МЕД должен храниться при комнатной температуре в темном месте, лучше в глинянном горшочке!
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 13 лет назад
А я в холодильнике храню. Чтоб место в квартире не занимал
Наталья Шлапак Мастер (1554) 13 лет назад
а я всегда хранила, нифига с ним не случилось, если это натур. мед, ниче ему не будет
Джульетта Профи (877) 13 лет назад
нам во время на экскурсии на пасеку пчеловоды рассказывали, что мед ни в коем случае нельзя в холодильнике хранить - теряются его целебные свойства
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Нет. Храню в коридоре в шкафу.
Татьяна Васильева Мыслитель (5539) 13 лет назад
нет не в холодильнике а у шкапчике
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
Нет. Это не обязательно!