что можно приготовить из синей капусты? дело в том что она у меня долго лежала и теперь немного горчит. Кроме салата.

Дашунчик Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Исаева Знаток (294) 13 лет назад
Обычно такую капусту перед употреблением бланшируют. Горечь выйдет, это первое, а во вторых она станет мягче. А там можно пофантазировать. И пирог сделать, тогда капустку надо еще и подтушить на масле, или оладушки.
Остальные ответы
Gerda Lang Знаток (401) 13 лет назад
Можно сделать овощную запеканку: достать овощи из холодильника, перемешать их с яйцом (1-2) и поставить в духовку ненадолго. Приятного аппетита))