у меня 27 недель беременности сегодня мое давление 95-50 это нормально

****** Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеся Знаток (349) 13 лет назад
Вобще это давление предобморочное, крепкий сладкий чай не помешает. Проследите несколько дней утром днем и вечером, может для вас это норма. Беременные вобще странные люди. Я например с температурой 37,3 проходила всю беременность, обычно я от такой температуры умираю
Остальные ответы
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 13 лет назад
это низкое давление, нормальное давление 120-80
Ната Мудрец (14022) 13 лет назад
может лучше вызвать скорую....
-- Ё Л К А -- Мудрец (19636) 13 лет назад
я психолог, а не терапевт )))))))))))))))))
Источник: Н Е З Н А Ю Ч Е ССС Т НО!
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 13 лет назад
Сравнивать нужно только с самой собой.
Если обычно у Вас другое давление, то не нормально.
Если всегда такое, то нормально.
Для космонавта не годится, конечно.
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
ну конечно это не нормальное давление, вот у меня всю жизнь давление 80/50, для меня это нормально, врачи конечно в ужасе, но ничего выносила малыша без каких либо последствий, и родила самостоятельно,,
Яна Биксалиева Гуру (3972) 13 лет назад
у меня всю беременность давление 100 на 60... но при этом самочувствие хорошее! но если вы чувствуете недомогание и для вас это давление сильно нетипично то бегом скорую!
Смирнова Оксана Мыслитель (9182) 13 лет назад
такаое давление не норомально в принципе! а самочуствие? рабочее давление какое?
Джанна Профи (869) 13 лет назад
У меня 23 недели все время такое давление с поставки на учет!
Текила Т Мыслитель (9662) 13 лет назад
А у меня всегда такое и до беременности.
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 13 лет назад
кому как. меня при таком конкретно шатало. но мое давление 120/80
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
эсли вы себя хорошо чувствуете то нормально!
незабудка Гуру (4696) 13 лет назад
зависит от того каково ваше давление рабочее.. . При каком давлении вы себя хорошо чувствовали.
Доброва Жанна Знаток (435) 13 лет назад
У меня с постановки на учет давление колебалось от 110 на 70 и до 80 на 40,и всегда чувствовала себя хорошо, и анализы все были в норме! Акушер говорила что это особенность организма!