Было ли у Вас так?

улыбочка Мастер (1951), закрыт 13 лет назад
Вам очень сильно не нравилась порода (собаки,кошки), потом по каким то причинам она оказалась у Вас дома и Вы изменили отношение к данной породе?
Лучший ответ
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
нет, не любила кошек, все были двинутные и зацикленные эгоисты, но одна всего лишь, кошка которая вошла в мою жизнь, изменила мое представление о кошках!

всегда считала одну породу очень умной во все мире, а как взяла ее себе, теперь для меня самая тупая порода!
Остальные ответы
Иоанна Сергеева Ученик (191) 13 лет назад
как?
улыбочкаМастер (1951) 13 лет назад
не тупите девушка, вопрос ыл сразу написан!
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
Ой такого у меня не было потому что если какая то порода мне не нравиться то она никак не окажется в моём доме!
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) 13 лет назад
ну да было, я на пример не любила пекинесов, подруга подарила и поняла на сколько это клевая порода, увы собака погибла и больше я не буду заводить пекинесов, все равно порода не моя, хотя за 2 года я научилась понимать в этой породе
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Всю жизнь любила собак, а сейчас обожаю кота!
Helga Мудрец (18441) 13 лет назад
да, я никогда не любила мохнатых собак-шерсти от них много, но так случилось, что мне подарили американского кокера, прожила моя собака у нас 14 лет, я в ней души не чаяла, больше никогда никого не заведу, слишком больно их терять...
Вера Агашина Профи (704) 13 лет назад
Отношение не поменялось как бесили так и бесят.
улыбочкаМастер (1951) 13 лет назад
а какая порода и как она оказалась у Вас?
Вера АгашинаПрофи (704) 13 лет назад
Наглый рыжий кот. Кошка подарила.
улыбочка Мастер (1951) понятно.спасибо
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
да. всегда любила крупные породы собак, не представляла как можно держать пекинесов. маленькие, кривоногенькие. , лупатенькие.. .
а теперь у нас пекинес. это самая лучшая в мире порода!
и глазки у них красивые, и ножки милые. чудо, а не собака
Инна Роббина Знаток (370) 13 лет назад
Конечно было) у многих бывало, что к ним попадали животные, которые вообще им не нравятся, но, начиная жить с этим животным, ты все больше к нему привязываешься, и он становится твоим любимчиком)
Говорят, что у некоторых людей, у которых была аллергия на шерсть, она проходит как только дома появляется пушистый любимчик)
lidia Просветленный (48288) 13 лет назад
да, совсем недавно. После котяши погибшей казался и некрасивым, и невоспитанным, и глуповатым новый котёнок (подобранный, его мне навязали). Теперь-"мой красавчик" и"умняшка". Бывает всё....
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Нет. За всю жизнь была только одна породистая собака-та, которая сейчас. И ужасно бесит, когда вопрошающие тут негодуют по поводу того, что нужно заводить дворняг, а породистых-не нужно. Я об этой собаке мечтала 8 лет и, наконец, она у меня появилась. А у меня ещё так было-очень нравились пекинесы и по воле случая, у меня оказался именно он (на передержке). Была очень разочарована этой породой.
И рина Ушакова Гуру (3998) 13 лет назад
Не нравились коты рыжего окраса, потом подобрала на улице кота персидского кремового, теперь нравится.
___Настюшка ___Мыслитель (8267) 13 лет назад
кремовый окрас и рыжий это совсем разные вещи
И рина Ушакова Гуру (3998) Да я знаю,но мне теперь и рыжие нравятся
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) 13 лет назад
нет не было, если мне порода не нравиться я и заводить её не буду, я когда заводила собаку, стояла на выборе между тем которые мне породы нравятся
улыбочкаМастер (1951) 13 лет назад
не всегда надо заводить, волей судеб у меня жило много разных пород , подбирала, брала на передежку и т.д..
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) а если по этому поводу, то на передержу возьму любую собаку пусть даже не породистую, очень многих брала с приюта на передержку...благо территория для собак позволяет.. все кто были на передержке , отправлялись в новые дома.
Огнегрив Знаток (330) 13 лет назад
У нас был кот сиамской породы. Самец. Он был неупровляем - везде гадил и все портил. Когда он меня всего исцарапал до крови, папа сказал: делайте, шо хотите, а котяры этого в нашем доме не будет! ". Ну дед отвез Маркиза на дачу, там выпустил. НЕдавно завели кошку сиамской породы (самку) . Оно намного лучше!
Shumchik Мудрец (15933) 13 лет назад
Была жуткой собачницей (3 собаки) . Сейчас истерическая кошатница!!))) ) Кошек терпеть не могла. А сейчас....
Алёна _ Мастер (2402) 13 лет назад
кошек я боялась с детства. когда где-нибудь в гостях кошь порывалась залезть ко мне на колени, я подскакивала как ошпаренная.. . и вообще старалась лишний раз в такие гости, где кошки, не ходить.. . думала, нет, не дождетесь, никогда в жизни кошь не возьму хоть убейте. Маме как-то сказала (она решила было котенка завести) , что будет там кот - я больше ни ногой.. .
Теперь у меня их четверо.
Когда притащила первого, занося в дом предупредила его: "на кроватях не спать, на колени не прыгать - только с этим условием останешься здесь! "
...через три месяца он спал на моей подушке - рядом со мной, разумеется)) )
%username% Гуру (3599) 13 лет назад
да. с мамой спорили, какого кота взять, пушистого или гладкого.
взяли пушистенького, ну средней пушистости. Очень люблю моего кота)))
Еленка Мыслитель (6210) 13 лет назад
Всегда терпеть не могла пекинесов, и вообще малюток-собак (ну не звери это, вот кавказа или черный терьер... ) а тут пекинес в лесу на дороге один в грозу, и я на машине навстречу... судьба, блин.. хозяева не нашлись, теперь любимица (уже 3-й год) , ворчуха, и спит только на кровати... А сейчас заболела, переживаю-жуть, если не выхожу (не дай бог) приволоку с свою стаю новую Масяню, но думаю и эта еще лет 10 поживет