начала пить фолиевую кислоту

Елена Гуру (2575), на голосовании 13 лет назад
и чувствую что стала на тглазах пухнуть- очень быстро набрала вес:неужели правда от неё поправляются? а кто на себе испытал такое действие?
Голосование за лучший ответ
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
от данного препарата не поправляются, его действие в другом заключается
Лелька Мастер (2242) 13 лет назад
я пила фолиевую на протяжении полугода, абсолютно не набрала вес
zama Ученик (233) 13 лет назад
Ленок! Ты у нас в каком положении?)))))
SMILEY:))) Ученик (212) 13 лет назад
килоту пить? ахаааааххххххаа! надо не сидеть за компом а бегать!