можно ли вернуть 13% налоговых вычетов за платное обучение в авто-школе?

Катя Профи (575), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (1838) 13 лет назад
Налог за обучение возвращается не зависимо от того в каком учебном заведении вы обучаетесь, но есть одно но - данное учебное заведение должно иметь статус ( лицензию, и все соответствующие документы) Если ваша автошкола их имеет - то да, если нет-то нет!
Остальные ответы
Galina Гуру (3199) 13 лет назад
почему нет, можно дочь училась и вернула. так что собирайте документы и сдавайте в налоговую.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
Можно; единственное условие - чтобы договор обучения был оформлен на вас, если это вы собираетесь получать вычет. А так Иван всё сказал.