Вопрос про Cubase и Steinberg Groove Agent 2)

Richard Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
значит скачал агент, установился он отдельно,открывается,играет...вопрос- как записывать его в реальном времени вместе с гитарой? у меня на дорожке тока 2 входа - 1 и 2, это микрофон и гитара....на старой звуковухе была функция стереомикшера раньше через нее делал а ща эта новая выносная..не знаю как его записать... ну или хотя б как интегрировать его в кубэйз как плагин чтобы открывать именно внутри его?
Голосование за лучший ответ
RockMeister Мастер (1454) 13 лет назад
Steinberg Groove Agent 2 - он и так VSTi. В Кубе жми F11, открывай Steinberg Groove Agent 2, создавай МИДИ-дорожку, на вход дорожки GA2. Жми запись на дорожке и запускай GA2. Потом то, что наиграл, можешь редактировать в МИДИ-треке. Если уж очень надо писать всё в реалтайм, то создай ещё пару аудиодорожек, включи запись на всех трёх и играй! Удачи!