Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка-отгадка

*_*__@ngel__*_* Мастер (1768), закрыт 17 лет назад
Мороз,холодно.Идет солдат:полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом,полем-лесом.Видет передним речка:В плав не переплыть,не обойти и лодки тоже нет!Что ему делать?
Лучший ответ
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
По льду перейти - зима же!)))
Остальные ответы
luda suprun Профи (855) 17 лет назад
Правду написала что "загадка/отгадка" так уже ясно что мороз можна реку перейти