Посоветуйте купить мне правильный и главное хороший протеин,для повышения мышечной массы???

Antony Egorov Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Мне 16 лет,телосложение среднее,мышцы есть а дальше не растут,посоветуйте не дорогой и действующий протеин.Каждый день занимаюсь активным спортом.
Только не говорите что мне надо готовить в дом.условиях,я хочу купить
Дополнен 13 лет назад
да и самое главное, с чего начать-протеины, гейнеры, аминокислоты и т. д?
Лучший ответ
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
Я и не буду говорить чтобы дома готовить. Хорошие протеины фирмы вейдер, он, мультипауэр - они дорогие, но в их качестве можно быть уверенным почти на 100 процентов
Остальные ответы
Bit Знаток (383) 13 лет назад
В магазине продавец консультант есть он поможет с выбором, я сам не давно купил Elite 12 Dimatyze т. е. долгоусваиваевшейся белок для набора веса
Азат Гайфуллин Ученик (80) 13 лет назад
зачем те эт надо вырастиш качатся будеш щя у тя переходный возраст да и ты еще подросток большую массу мышц ты ненаберёш!