Сериал "Реальные пацаны" создан специально для дебилов, или для тех, кто хочет стать дебилом!

Екатерина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
У вас отсутствует минталитет, вы необразованный хам и алкоголик, у вас было тяжелое детство, а слово культура и мораль вы еще не слышали??? Тогда сериал "Реальные пацаны" создан для Вас. На лицо явные психические растройства у тех людей, кто смотрит этот сериал.
Вы (любители данного сериала)- стадо, которым нагло управляет группа людей, вливая в ваши башки хамство, глупость. Показывая школьникам, что быть дебилом-это нормально. Таких "Рельных пацанов" надо душить при рождении, из-за таких моральных уродов наша нация вымирает, а кто-то очень умный этого и добивается.

Дополнен 13 лет назад
Это ведь дети наши смотрят!! ! Дети-наше будущее!! ! Какое оно у нас, если телевидение допускает Хамство, Феню и Непристойное поведение девочек и мальчиков в прямой эфир. Это стало нормой???
Дополнен 13 лет назад
Пардон.... Менталитет- может и не отсутствует, но колеблится где-то ниже пояса....
Лучший ответ
А Гуру (2552) 13 лет назад
самое печальное, что раз это г**** показывают, значит аудитория которая в восторге от сего действа - довольно обширная.. . (((((((
Остальные ответы
Жжжж Жжжжжжж Гуру (2626) 13 лет назад
весь телевизор создан для дебилов :)
GUN Мастер (1990) 13 лет назад
Надо относиться к таким сериалам проще и не рассуждать как политик.
marina тихонова Мастер (1573) 13 лет назад
Мне тоже не понравился. Достаточно было несколько минут для прсмотра.
Chance Просветленный (27996) 13 лет назад
План Даллеса в действии)
Ольга Щипкова Гуру (3502) 13 лет назад
Дом-2 все-таки хуже!! !
А в целом большинство фильмов и сериалов с раннего детства воспитывают из нормальных людей дебилов... (((

Не детей таких при рождении надо душить, а тех кто их воспитал.
L T Ученик (132) 13 лет назад
Я, хоть сериал не видел, но по рекламе кое-что понял, да, показывают быдляк, какой кругом, но, по большому счету, чего можно еще от сериала ждать? Согласитесь, что "Барвиха" и проч. тоже ничему хорошему не научат
Lexus163 Мастер (1550) 13 лет назад
У вас походу нет чувство юмора)
это всего лишь сериал, ничего вредного он не приносит
Dreamy Мыслитель (5704) 13 лет назад
Сериалы рассчитываются на большее количество зрителей. А таких, к сожалению, великое множество.
Навряд ли "Реальные пацаны" долго продержатся, можно вспомнить пример "Паши Великолепного", "Гуманоидов в Королеве". Вам решать, что смотреть. Просто переключите канал.
Я удивляюсь людям, которые просят закрыть "Дом 2"(этим поднимая его рейтинг) . Никто не заставляет его смотреть, нажми кнопку на пульте.
Ахметгареева Регина Гуру (3196) 13 лет назад
Не хорчу отвечать, на эту фигню!!!!
Mountain Snake Высший разум (137371) 13 лет назад
У вас отсутствует "минталитет", вы пишете с ошибками, вы смотрите сериал "Реальные пацаны" - вы этого заслуживаете.. .

ЗЫ. ТП пытается мудро мыслить... И толсто троллить.. .

Менталите́т (фр. Mentalite, нем. Mentalität от позднелат. mentalis — умственный) — в традиционном значении «менталитет» синонимичен слову «ментальность» и подразумевает (как правило, в социологических контекстах) тот или иной «склад ума» , то есть устойчивые интеллектуальные и эмоциональные особенности, присущие тому или иному индивиду (обычно как представителю некоторой социальной группы) .

Менталитет не может "отсутствовать" по определению
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
спасибо, повеселили)
Источник: сериал не смотрела