Что будет выведено в результате работы программы со следующим псевдокодом?

Ярослав Горохов Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Что будет выведено в результате работы программы со следующим псевдокодом?
Для i=0 до 1 делать
Для j=0 до 1 делать
Вывести '{'
Если (i=1) Вывести '1'
Если (j=1) Вывести '2'
Вывести '}'
Конец цикла
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladislav Профи (651) 13 лет назад
Алексей Якимов человек реально важную вещь спрашивает нас такая херня на информатике была. А ТЫ СО СВОИМ ШКОЛОЛОТОВСКИМ МОЗГОМ только и можешь говорить "Пустое место" "Переустанови винду" ВСЕ ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ В ОТВЕТАХ!!!!
Источник: Чувак сори я ничем помоч не могу так как давно этим не занимался. Просто увидел чукчу эту и высказал все, а то они уже бесят писать бессмысленные ответы!!!!