здрасти.. Какая Хурма. Вам нравится. Та что мягкая., терпкая или та, что потвёрже.?

Серж Оракул (82253), закрыт 13 лет назад
)
Лучший ответ
nina demchak Мудрец (13324) 13 лет назад
Спелая хурма не должна быть терпкой. Если она терпкая, значит срывают ее зеленой, так удобнее транспортировать. Живу в Италии, ее здесь море. Сейчас как раз сезон, часто ее не срывают и она висит на деревьях до поздних холодов. Потом в конце концов падает на землю и разбивается. А посколку к этому времени она становиться уже очень мягкая, то можете себе представить какой вид она преобретает на земле. Вот, вот, вы угадали! А теперь угадайте как она называется в Италии? ..Каки! Вот так!
СержОракул (82253) 13 лет назад
Здрасти сегодня).Нина.У вас нет фотки .на каком дереве они растут?.У нас по морозоустойчивости , растут персики.А вот хурмы нет и не знаю на каких деревьях.Высокие.низкие..? какую температуру они выдерживают?
Остальные ответы
Сinderella Гуру (4303) 13 лет назад
Мне твёрдая, сладкая, с коричневой мякотью - "королёк" называется. Та, что на фотке - вяжет
СержОракул (82253) 13 лет назад
.а мне нравится,чуть чуть терпковатость.а когда ,мягкая.как то не очень.Приходится кушать ложкой(.)
Сinderella Гуру (4303) сорт "королёк" можно есть в недозрелом,почти зелёном виде. Мягкую я вообще не ем,а вяжущую не люблю
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 13 лет назад
никакая.... единственный продукт который терпеть не могу, хотя она у нас растет и все хвалят....
iryna maletskajaМастер (1007) 13 лет назад
a zrja v nei kucha viatamin
СержОракул (82253) 13 лет назад
.Дело вкуса.)И Ирина говорит правду.Много калия,укрепляет сердечную мышцу.)
Дмитрий Шульга Просветленный (29226) 13 лет назад
Та, которая придётся по вкусу!!!
Эся Профи (537) 13 лет назад
твердая.. (королёк называется), она сладенькая
Оля Профи (986) 13 лет назад
мягкая чтобы во рту таяла
Ольга Разинкова Ученик (79) 13 лет назад
"Бычье сердце"- крупная, вытянутая, без косточки. На вид прозрачная, не слишком мягкая, не слишком твердая.