Как на мегафоне узнать свой номер?

Виктор Чередниченеко Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
blackstone Мастер (1710) 13 лет назад
Наберите *127#. Далее Вам поступает ответ системы: «Ваш абонентский номер +7ХХХ ХХХХХХХ» , где ХХХ ХХХХХХХ – это Ваш абонентский номер в полном международном формате.
подробнее здесь: http://szf.megafon.ru/services/service/uznay_svoy_nomer.html
Остальные ответы
Юлия Баркер Профи (634) 13 лет назад
просто позвоните на другой телефон там номер определиться вот и узнаете
123 Мастер (1421) 13 лет назад
Наберите *127#. Далее повляется «Ваш абонентский номер +7ХХХ ХХХХХХХ» , где ХХХ ХХХХХХХ – это Ваш абонентский номер в полном международном формате.