Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовить фарш с картошкой в духовке?

LiSeNoK Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БОГ БОЖЕСТВЕННЫЙ Мастер (1116) 13 лет назад
Ингредиенты:
фарш 1 кг
картофель 4-5 шт
помидоры 3-4 шт
майонез
приправа для мяса
перец, соль

Выкладываем весь фарш на противень, посыпаем смесью для мяса, перчим по вкусу. Режем картофель кружочками, аккуратно и красиво раскладываем его поверх фарша, сверху, так же - кружочками, нарезаем помидорки, солим, смазываем это все дело майонезом, и в духовочку.
Мне очень нравится - быстро, вкусно, необычно!
Остальные ответы
Фанюша Мыслитель (5401) 13 лет назад
Nyzhno prigotovit pyure s maslom i smetanoi; farsh obzharit s lykom i mozhno s morkovkoi. Zatem vilozhit sloymi : kartoshka, farsh, kartoshka; smazat yaicom, mozhno posipat tertim sirom.
Нина Знаток (429) 13 лет назад
Надо приготовить обычное картофельное пюре - с маслом и молоком. половину его положить в форму (или на обычный противень) , смазанную жиром. Выложить фарш и закрыть слоем пюре. Смазать сверху яйцом и запечь.