От каких продуктов выстановитесь толстыми и никому не нужными , а от каких худыми и нарасхват?

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Акр Мыслитель (6327) 13 лет назад
Без продуктов я становлюсь злым, а добрым, харизматичным и красивым от любых )
Остальные ответы
МарТа Мыслитель (6596) 13 лет назад
Я ем все что хочу, и всегда худая, это генетика
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Худые и нарасхват?))) ) Ой, чей-то я сомневаюся))) ) Нормальный мужик на скилет из Бухенвальда бросаться не будет)))))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 13 лет назад
я почему замеетно полнею от капусты в любом виде
Елена Просветленный (39919) 13 лет назад
От воздуха я становлюсь худая,
Валентина Харыбина Мастер (1495) 13 лет назад
Я думаю, что отношения с окружающими строятся не на основе вкусовых предпочтений, а за счет личностных качеств.) ) А вообще во всем просто меру знать надо.
Марон Публий Просветленный (24187) 13 лет назад
От углеводных вес прибавляется от белковых снижается. Кушайте мясо, рыбку, яйца и творог.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
Есть у нас некая плюшка, которая аппетитно жует с утра до вечера, а то и после вечера. Нарасхват, поверьте! Мы холим и лелеем ее полноту; не дай Боже похудеет.
светлана растовская Мыслитель (5634) 13 лет назад
я от сигареты становлюсь тонкой, но нарасхват стала только после того как бросила курить
СТИВЕН Высший разум (1027191) 13 лет назад
Причем тут продукты! От себя зависит!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Употребляйте экологически чистые продукты, и желательно российского производства - не прогадаете.
Пища без биодобавок и активная жизнь или спорт не дадут вам полнеть или худеть - КАК НЕ КРУТИ)

P.S. Извините, забыл напомнить что, если вы не потомственная толстушка или фанераX2
Древнее Чудище Профи (742) 13 лет назад
кхм кхм. Первый ответ более, чем актуален. Тощие проглатывают и высирают, а полные усваивают. Склонным к полноте, только на фруктах и овощах сидеть или на воде, тогда норм.