Как в facebook искать людей по городам ? .

_†_.СаМ По СеБе_ †_ Мастер (1594), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
pavloviich.rid Мудрец (13359) 14 лет назад
Вводите имя человека в окне поска,
жмёте искать, потом выбераете искать по людям
(с правой стороны появиться окно, после выдачи)

В дополнительных параметрах указываете
название города на английском языке
Сергей СавостьяновУченик (162) 8 лет назад
Ничего такого в FB нет. После выдаче справа появляется окно "вы можете их знать" и никаких дополнительных параметров там нет.
верно, никаких фильтров нет. FB отстой.
Остальные ответы
ЛавкаДобра Мастер (1081) 8 лет назад
Нет. Не так.
Справа на верхней полосе, где значки всякие - заявки в друзья, приглашения в группы. Там нужно нажать "запросы на добавление в друзья", в выпадающем списке будет надпись "найти друзей".
и вот на этой странице есть расширенный поиск.
https://www.facebook.com/?sk=ff
HORS HORSУченик (154) 8 лет назад
Так можно искать только среди тех, кто в друзьях или подал заявку.
Вопрос: как вообще искать людей по городу, стране?
ЛавкаДобра Мастер (1081) А у меня на этой странице расширенный поиск ) Там справа поля, в них можно город вписать, есть строчки для учебных заведений.
ап ва Ученик (116) 5 лет назад
Фейсбук вообще безрукие обезьяны какие то делали . Поисковик сломанный, выдаёт брошенные страницы