Почему не могу отформатировать флешку ,пишет windows не удается отформатировать. Как ее отформатировать

Камила камила Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spaider MT Профи (774) 13 лет назад
Поменяй размер кластера либо поменяй FAT32 Нв NTFS или на оборот
Макс Савчишкин Ученик (222) 13 лет назад
Если не получается то скачайте ПО с сайта произвадителя флехи и востоновитее ее... хотя это 50\50
Andrey Shevtsov Гуру (2672) 13 лет назад
меню пуск - выполнить - cmd - format x:\ где x буква диска флэш накопителя.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 13 лет назад
а вирусы проверь на ней для начала....
Chap Профи (767) 13 лет назад
попробовать на другом компе. . если нет - флэшка погибла...)
Марат Кенжебаев Гуру (2831) 13 лет назад
Флэшка то USB или как? Если через кард ридер то может в нём проблема? А так - лучше всего закачать какую нить прогу типа HPUSBFW.EXE Спец форматировщик с разными форматами (Fat,Fat32,NTFS)Закачать можно на CNET.com
Светлана Белоусова Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Викторин Богданов Ученик (160) 7 лет назад
Нä скóлько пôмню говорили тут уже, используй - windowsfix