Приснилась кошка (экзот) с тремя головами (как дракон)

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Туловище слито воедино, занесла в дом- кошка-уродец развалилась на части и превратилась в трех красивых кошек. В сонниках не нашла, может кто знает? Спасибо.
Лучший ответ
Вредина Мудрец (12817) 13 лет назад
Видеть во сне кошку - предрекает невезение, а кошка с тремя головами - это невезение втройне.
Заносить кошку в дом означает, что вас могут вовлечь в недостойные дела, угрожающие вашей репутации.
Остерегайтесь компаний, где кроме вас будет ровно 3 человека. Угроза может исходить именно от них.
Остальные ответы
Это я*** Ученик (199) 13 лет назад
Увы.. но кошка это всегда плохо
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны.
Aleksa Гуру (3363) 13 лет назад
Пытаясь исправить одну ошибку, Вы можете наделать еще три.. . (несколько)