Опять орет кошка!!!

Martinka Знаток (499), закрыт 13 лет назад
Кошка опять просит кота! В октябре родила, роды были первые и очень тяжелые. Рожали в больнице.
Котятам 10 декабря 2 месяца будет, а она уже жопу задирает... вообщем все признаки.
Что делать?
У кого нибудь так было.
Лучший ответ
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) 13 лет назад
кошки любой породы после как исполниться 2 мес котятам будет орать, таков организм у них.. . оторёться да и всё... если не будете больше котят заводить то как откормит и оторёться стерилизуйте её, раз роды сложные были
MartinkaЗнаток (499) 13 лет назад
Не хотелось бы стерлизовать.
А чего так часто? Я в шоке! Я думала хоть раз в полгода...
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) это физиология кошки, когда она рожает то после 2 мес у неё течка, у моих кошек тоже самое было. Когда откормит котят и уже придёт всё в норму, течки не будут такими частыми.
MartinkaЗнаток (499) 13 лет назад
Обрадовали....
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Всем известно, что делать... Счастливого пути в ветлечебницу. Вернётесь с кошкой, и воцарится порядок в доме.
___ Гуру (3726) 13 лет назад
у всех самок млекопитающих)
мистер хренистер Ученик (195) 13 лет назад
дать кота
MartinkaЗнаток (499) 13 лет назад
Опять!!! Я этого не вынесу... Опять котята... %)
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) нельзя кошку вязать так часто, кошка должно приносить потомство 3 раза за 2 года
Наталья Просветленный (20879) 13 лет назад
дай кота-всё равно, пока кормит котят не родит, ну а потом-стерилизация, чтоб больше не мучалась родами
Jef Просветленный (28775) 13 лет назад
а это.. . карандашиком ее того...
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Нодо было позаботится о кошке раньше. Стерилизовать рожавших кошек не желательно. Моей кошке 9 лет, она стерилизована в 10 мес.. , не замечаю у кошки ни какой нервозности. Летом она гуляет на даче, наслаждается жизнью. Попробуйте подавать вашей кошке какое-нибудь успакаювающее... но это вредно.
___Настюшка ___Мыслитель (8267) 13 лет назад
рожавшие кошки после стерелизации становятся нервозными? впервые слышу....и по моему это бред...у меня 2 кошки рожавшие по возрасту выведены из разведение.. после стерелизации сама спокойность что одна что другая....
Елена Харыбина Мыслитель (7080) Может быть, я не спорю. Тогда думаю для Martinki самый оптимальный вариант стерилизовать свою кошечку.
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Было, что уж тут.. . После стерилизации все прошло и больше не повторялось. И это - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ обрести спокойствие себе и кошке. Кстати, вам ничего другого и не остается - роды, сами пишете, были тяжелые, следующие она может и не пережить. Полное удаление и матки и яичников - вот ваш путь к счастью. Удачи!
Эльмира Султанова Знаток (362) 13 лет назад
некоторые и беременные кота просят. Стерилизуйте.