Географическое положение материка Австралия!!!!Срочно!

До4ка ОлиГарХа...xD Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
1) Определите, как расположен материк относительно экватора, тропиков (полярных кругов) и нулевого меридиана.
2) Найдите крайние точки материка, определите их координаты и протяжённость материка в градусах и километрах с севера на юг и с запада на восток.
3) В каких климатических поясах расположен материк?
4) Определите, акие океаны и моря омывают материк.
5) Как расположен материк относительно других материков?

География, 7 класс.

Спасибо!!!
Дополнен 13 лет назад
vit6ka, с таким именем, конечно, какая речь может идти об Австралии!?
Голосование за лучший ответ
vit6ka Мыслитель (5753) 13 лет назад
Это что! Вопросы для отсталых в развитии или для дочек олигархов?