Что обозначает еле заметная полоска в тесте на беременность? Кто пользовался фраутестом,как он вам?

Дополнен

в смысле вторая полоска

Дополнен

а на каком сроке лучше делать тест, прошло примерно 3 недели

хороший тестик, а еле заметная полоска говорит о маленьком сроке))))))))

Именно он и показал беременность слабой полоской. Через день сделала Эвитест, была четкая.

я была на 8-9й неделе когда он мне показал слабую полоску))))) ) вот теперь ребеночка с нетерпением ожидаем)) )

я ему тоже не поверила, муж еще один купил, самый дешевый, а итоге - яркая полоска 2я))

Источник: поздравляю!

беременность, но лучше еще раз сделать через день. Фраутест делала - не обманывал, но больше любила эвитест