Что обозначает еле заметная полоска в тесте на беременность? Кто пользовался фраутестом,как он вам?

Татьяна Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в смысле вторая полоска
Дополнен 13 лет назад
а на каком сроке лучше делать тест, прошло примерно 3 недели
Лучший ответ
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
хороший тестик, а еле заметная полоска говорит о маленьком сроке))))))))
Остальные ответы
Зимняя Гуру (2761) 13 лет назад
означает беременность!
Источник: в инструкции написано!
lapka221089 Гуру (4407) 13 лет назад
у меня была еле заметная вторая полоска в тесте... скоро дочке 2 годика)))) а вообще вроде хорошие.. еще хорошие ЕВИТЕСТ или что то наподобии этого...
Наталья Шумалкина Мастер (1058) 13 лет назад
Это скорее всего беременность.
Красавица в Красном Новичок (0) 13 лет назад
обозначает ПОКУПАЙ ПАМПЕРСЫ
Севиль Исмаилова Профи (689) 13 лет назад
нормальный тест, означает беременность
Рокшанек Мастер (1968) 13 лет назад
если это ВТОРАЯ полоска о вы беременны. поздравляю)
Доброва Жанна Знаток (435) 13 лет назад
БЕРЕМЕННОСТЬ! Только маленький срок!
Ирина Василиева Знаток (350) 13 лет назад
маленький... не маленький, у меня до 9 недель была едва заметна)) ) фраутест нормальный тест, на нем тоже было едва видно
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
пусть хоть еле-еле-еле заметна, это беременность и ничто иное.. . на любом тесте, хоть фраутест. . хоть любой другой
Ирина Мастер (1293) 13 лет назад
беременность, но лучше еще раз сделать через день. Фраутест делала - не обманывал, но больше любила эвитест
Татьяна Гуляева Гуру (4330) 13 лет назад
я была на 8-9й неделе когда он мне показал слабую полоску))))) ) вот теперь ребеночка с нетерпением ожидаем)) )

я ему тоже не поверила, муж еще один купил, самый дешевый, а итоге - яркая полоска 2я))
Источник: поздравляю!
Mussy Mussy Профи (598) 13 лет назад
Именно он и показал беременность слабой полоской. Через день сделала Эвитест, была четкая.