Как не спать всю ночь. Нужен способ что-бы не спать всю ночь и нормально подготовится к сессии при это не тратя денег ???

Екатерина Печаткина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Крепкий чай или кофе.
Максим Ка Мастер (1361) 13 лет назад
не спав всю ночь ты не подготовишся нормально)
Диана Васюк Ученик (30) 13 лет назад
я и так раньше 5 не засыпаю!
Ольга Знаток (280) 13 лет назад
Помогает чай с лимоном и шоколад
Оксана Геласимова Ученик (136) 13 лет назад
Вкинься экстэзи и запасись вадичкой, ну или на энергетики)))
ПоЗиТиФчИк ))) Ученик (90) 13 лет назад
о... Бесплатно? *
Сходите на стадион и пробегите очень много кругов, сделайте зарядку, а лучше напишите шпоргалку!
Светлана Решетняк Мастер (1805) 13 лет назад
Есть лекарства, помогающие перенести большую умственную нагрузка. Их выписывают краткосрочно даже детям. Пойди к врачу, он выпишет рецепт.