Подскажите пожалуйста где в Сочи можно остановиться на пару дней недорого?

Мария Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Перевозкина Профи (879) 13 лет назад
в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте узнать о наличии номеров. Там на любой кошелек. одноместный эконом в районе полутора тысяч стоить будет. Если Адлер устроит, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] примерно в том же ценовом диапазоне.
Остальные ответы
Сергей Моженок Просветленный (20901) 13 лет назад
Что значит недорого? Вне курортного сезона везде недорого, по сравнению с летними месяцами. И потом Сочи занимает линию вдоль моря в 145 километров. Сочи имеет Лазаревский, Центральный, Хостинский, Адлерский районы в своём составе. Что Вы имеете в виду?
Отдалённые районы будут дешевле.

Александр Мудрец (10586) 13 лет назад
На вокзале даже зимой вас облепят куча народу которая сдает жильё. Правда на пару дней однокомнатная квартира в сутки будет стоить 1000 - 1200 руб.