Самое толстое дерево в мире?

Max.buglak Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Welcome to the dark side Гуру (4287) 13 лет назад
Самое толстое дерево в мире — баобаб, 15.9 м в диаметре
АНТОН Пилипенко Знаток (377) 13 лет назад
баобаб это самое высокое дерево в мире самое толстое дерево в мире есть тайговский дуб самое редкое и занесённое в красную книгу дерево один екземпляр был в обхват почти 9 метров нереально большое дерево
Источник: АНТОН Пилипенко
Артур Серенько Знаток (337) 13 лет назад
так много одинаковых ответов) добавлю разнообразия. Мексиканский кипари - меющего имя собственное - El Árbol del Tule, Диаметр 42 метра, высота - 40 метров, вес - 600 тонн.
Эта громадина растет в 12 километрах от Oaксaка, рядом с церковью Санта Мария дель Туле.
Andrey Знаток (330) 13 лет назад
Секвойядендрон - мамонтово дерево. Самое большое дерево в мире.