Как попасть в мир НАРУТО ?

Трое Царстие Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Каждый анимешник хочет попасть в своё любимое аниме !
Ведь как то моожно туда(((((( не существуют мечты которые незбылись если в них верили !
Лучший ответ
Ara Cap Мастер (2351) 13 лет назад
2 кг Гашиша, или для безопасности 100 г ЛСД, и просто сиди и пали аниме, с друзьями и подругами анимешниками. Все будет нормально))
Enchanted RobertОракул (63697) 13 лет назад
Прикольно, но думай иногда, что ребёнку пишешь
Ara Cap Мастер (2351) Пусть родители думают какому ребёнку интернет ставить:тупому или умному.+хз сможет ли он достать гашиш.)
HangМудрец (11244) 13 лет назад
100 грам лсд хватит чтобы всю нашу страну в нирвану отправить :) Это самое действующее вещество в мире, то есть самое меньшее кол-во его действует, тогда как другое любое вещество в этом же кол-ве не подействует, там чуть ли не несколько атомов достаточно, как говорят.
Остальные ответы
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 13 лет назад
когда ты смотришь свой любимый аниме - ты уже там, не правда ли? Если во время схватки девятихвостого с Оротимару в самом сильном моменте, нажать неожиданно на паузу, а тебя схватить за руку и внезапно спросить, - стоп! ты где? Помнишь себя в это время? Вот. никого нет.
Только одна вещь. Как бы хорошо не рисовали японские милитаристы, жить то надо всё-таки в этом мире. И в этом заключается проблема. Хотя что есть этот мир?
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Если очень верить, то можно туда во сне попасть.. . Я в своих снах куда только не попадаю.. . А вообще, есть теория, что воображаемые миры существуют на самом деле, в других вселенных, вот только попасть в них нам пока не под силу...
Источник: У тя глаза почти как у Риддика)))
Yukinion ..... Мастер (2259) 13 лет назад
Аааах как найдешь способ мне скажи)))))))))
Косторганова Знаток (357) 13 лет назад
пхахаха) ) если найдешь способ) ) меня возьми))
КосторгановаЗнаток (357) 13 лет назад
пххахах)) да есть миры и по круче))
Hang Мудрец (11244) 13 лет назад
мало попасть, надо еще быть нинзя, да покруче, иначе созерцать оный мир будешь минут 10 от силы :) А вообще именно в наруто не хотел бы попасть, есть миры куда интересней
3DZeon Гуру (3959) 6 лет назад
Если много пить и не закусывать, то придёт белочка и заберёт тебя туда.
Полина КарповисУченик (104) 3 года назад
Может...
Kazuko Ayaka Ученик (245) 3 года назад
Надо ночью в 00.00 ровно красной помадой начертить на стене в своей комнате дверь в которую вы бы прошли, а потом в двери - символ с повязки Саске. После чего показать руками две печати - Птицу и Тигра. Далее портал загорится огнём, а потом откроется.

Выйдете вы лесу, надеюсь, вас быстро найдут. Не бойтесь, люди там дружелюбные и когда вы попадёте туда вы будете выглядеть как в аниме. Всё сработает, если сделать всё в точности. Проживи там ровно день, а на следующий вечер проделай все то же самое на любом дереве. Но если не получится до рассвета - останешься там навсегда.

Там очень красиво, всё яркое. И не бойтесь за войну - события там немного отстают, поэтому там ещё мир и покой! кстати, когда вернёшься будет ровно утро, ничего нарисованного не будет, а ты будешь лежать в постели и можешь даже подумать, что это был сон.
Исуку УзумакиУченик (102) 3 года назад
работает?
Вероника Арцебашева Знаток (276) 3 года назад
Смотри, берёшь мамкины духи, выпиваешь их, поднимаешься на 9 этаж, там тебя уже ждёт портал, прыгешь, через несколько секунд ты оказываешься на свадьбе Наруто и Саске
Исуку Узумаки Ученик (102) 3 года назад
Надо ночью в 00.00 ровно красной помадой начертить на стене в своей комнате дверь в которую вы бы прошли, а потом в двери - символ с повязки Саске. После чего показать руками две печати - Птицу и Тигра. Далее портал загорится огнём, а потом откроется.