Пока люди не знают законы природы,они слепо подчиняются им,а раз они узнали их,тогда силы природы подчиняются людям.

Айгиз Хакимов Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Краткое сочинение
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Люди в конце 19 века полагали, что они знают законы природы. Ученые даже сочувстволаи своим потомкам: дескать, им нечего будет изучать. Как оказалось, мы и теперь не знаем ни черта!
4-1-1 Мыслитель (8006) 13 лет назад
nu v principe da. no poznaniya nashi v prirodnih zakonah ne veleki