эээх....и как же мы будем в Сочи без грузинских хоккеистов?

Asti Просветленный (40219), закрыт 13 лет назад
"Бывший премьер-министр Грузии Георгий Барамидзе поддерживает решение правительства Грузии объявить бойкот сочинской Олимпиаде." (с)
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
А я так и знал, что этим все и закончится. Ну понимаю если бы там чехи не приедут или сраные и никчемные америкосы с канадцами, то действительно не велика беда и без этих лошков олимпийский турнир много не потеряет. Но вот без легендарных грузинских ледовых чемпионов, турнир обречен на серость и убогость. )))
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
хахах.Да Сочи многое потеряет...не видать нам финала Россия-Грузия...а жаль!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Я уж понял всю трагедию данной ситуации. ))
Остальные ответы
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Да ладно.... там на любом рынке можно пару составов смело набрать)
Миха Искусственный Интеллект (102833) 13 лет назад
Там у руля одни клоуны
leoМудрец (12917) 13 лет назад
Ну конешно это же не Науру, и у Грузии ведь нет таких великих интелектуалов России как Кокоити, Багабш, Кадыров...
Весь евросоюз и цивилизованный мир "Коуны" , только Россией и Науру правят мудрые миролюбивые политики...
Миха Искусственный Интеллект (102833) ага.в цивилизованом евросоюзе погромы и беспорядки какой месяц уже,а в Грузии зрывают памятники погибшим в войне с фашизмом,который кстати прославляют в евросоюзной прибалтике не надо нам такой цивилизации
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
ээээ а как же Гелашвили ?((( блин без грузина мы ОИ-14 не возьмём ((
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Я лично чихал на этих Грузинских руководителей, но не на народ... .
А грузинская делегация которая в Европарламенте отличилась, пригласив к себе в гостиницу интердевочек!!
Источник: Они считают лучше потратить деньги на праституток, чем на спорт, да и их спортсмены многое теряют!!
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485502) 13 лет назад
до 2014 может ещё все поменяться, и примьер -министр может уйти. да и ващеобещают конец света в 2012.так что рано говорить об этом. жить надо сегодняшним днем.
Жора Буш мл. Мыслитель (5229) 13 лет назад
Большой хрен с этими грузинами. Они и льда-то толком не видели. И технику безопасности не соблюдают. В Канаде вон у них с бобслеистом приключилось какое несчастье.
Буба КасторскийМудрец (15538) 13 лет назад
Грузины добрый народ!Это у власти как и в Россеи загаженой упыри и вурдалаки!
Анна ЗеленскаяМастер (1043) 13 лет назад
про смерть парня–то зачем? быдло! Бог накажет: попомни!
Seryoga Искусственный Интеллект (113024) 13 лет назад
Ну и ладно, главное, чтобы у России всё было хорошо
Мария Ерушева Просветленный (27642) 13 лет назад
У них своя - особая - миссия: они будут готовить веночки для победителей, отмачивая лавровые листы в "Боржоми"))))))))
Ну всё, теперь Олимпиаду буду ждать только для того, чтобы посмотреть на их творение)))))))))))))))
Источник: Привет)) ) А где траурная ленточка в связи с этим скорбным событием?...)))
AstiПросветленный (40219) 13 лет назад
Привет!))
сейчас первый шок пройдет - сделаем)))
Мария Ерушева Просветленный (27642) ))))))))))))))))))))))))) Если что, делай оптовый заказ - на всех))) Расплатимся вёдрами слёз))))))
Буба Касторский Мудрец (15538) 13 лет назад
я за, что бы и грузинские игроки были :-)Или их не было в Советской сборной и они плохо играли?
не надо бочки катить на Грузинский народ отцы Новорусской демократии.. и клоны развитого капиализма. Упырь у власи? да у нас в Россеи вурдалаии упыри тоже увласти...
leo Мудрец (12917) 13 лет назад
Да Грузия не достойна праздновать олимпийскими играми 150 летие геноцыда Черкезов, Убихов, Абхазских махаджиров.. . это же не Науру...
Revaz Dumbadze Мыслитель (6567) 13 лет назад
Переживете как нибудь без грузинских хоккеистов
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100291) 13 лет назад
Значит, Гелашвили не место в КХЛ!
Источник: Вон, чебурекъ!