Как сделать запрос к базе данных

Max Andreev Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Мне нужно установить модуль погоды на сайт, а я не знаю как сделать запрос к БД, вот инструкцыя установки
Заливаем файлы из папки "для заливки на сервер" в корень сайта, НЕ ЗАБУДЬТЕ поменять название папки "Ваш шаблон"
в папке "templates".

открываем файл шаблона main.tpl

между тегами <head> </head> вставляем
<script></script>

в удобное для Вас место в шаблоне вставляем
{include file="engine/modules/pogoda_init.php"}

Делаем запрос к базе данных (если надо поменять префикс, то не забудьте его поменять)
INSERT INTO `dle_admin_sections` (`name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES('pogoda', 'Модуль погоды', 'Настройки для модуля погоды', 'pogoda.png', '1');

Все - установка закончена!

Что подразумиваеться под: (если надо поменять префикс, то не забудьте его поменять) ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Медведенко Мудрец (10416) 13 лет назад
Подразумевается если у ваших таблиц другой префикс, то его нужно поменять...