какая диета самая эффективная по-вашему? на каких диетах вы сидели? что посоветуете мне?

Катерина Бондаренко Знаток (324), закрыт 13 лет назад
милые леди, помогите мне пожалуйста! хочу основательно сбросить вес. мой рост 178, вес69. на какую диету мне сесть, чтобы в максимально (насколько это возможно конечно1) короткие сроки сбросить килограмм 10.
Лучший ответ
Anastasija483 Мыслитель (5858) 13 лет назад
Ну вот снова нету уточнений) ) Ааа, нее, есть, я только потом рост/вес заметила =)))) но все равно!
Я на 40 кг за три месяца похудела, кто-то так за пять лет) Кто-то может на ваши 10 за месяц, кто-то за полгода)) ) У всех по-разному. Сколько бы всего не перебробовала, диеты не работают. Нет, с ними все в порядке, но если соблюдать их на протяжении всей жизни. .
Но если вам ТАК надо это на буквально небольшой срок, попробуйте диету Медиков)) ) Поищите пож. в интете, я не могу больше на нее смотреть хД но в ней идея проста-ешь воздух) ) да да, лечебное голодание, большое испытание)
в общем, если хотите "полялякать" на эту тему, пишите, буду рада, могу еще что-нибудь рассказать, фоток показать, ну не важно)

Удачи, Катюш :)
Остальные ответы
Мария Дорошенко Мастер (1425) 13 лет назад
Я очень похудела за последние 2 недели, конкретно на сколько сказать не могу. но по вещам реально заметно.
Ем только на завтрак. Ни в чем себе не отказываю ( в пределах разумного) , часов в 5-6 съедаю йогурт или кефир.
Тач Ми Знаток (337) 13 лет назад
Диета модельная.
В день - 2 чашки зеленого чая и 340 грамм обезжиренного творога. У меня за три дня 3 кг уходило
Катерина БондаренкоЗнаток (324) 13 лет назад
ну я думаю больше трёх дней на ней и не просидишь, а если попытаешься, то голодный обморок будет, или остановка сердца)ХХ
Лампогрыз Потолковый Профи (546) 13 лет назад
Сидела на кефирной диете.
Очень тяжело, но результат отменный.
Наталия Гуру (2661) 13 лет назад
Диет очень много. Я не признаю ни одной из них. Ем когда хочу, что хочу, но все по немного. Поэтому в свои 51 при росте 156 я вешу 56кг. И придерживаюсь 4 правил. пишите отвечу какихюОкей?