кошка с огромнейшим удовольствием жрет нори (морская капуста, для суш) ей можно? чего ей нехватает?

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 13 лет назад
она за кусочек этого листика душу готова продать! даже за колбаски для кошек она на такое не готова..
Лучший ответ
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
Пускай ест, окрас ярче будет.
Остальные ответы
Ольга Багликова Профи (767) 13 лет назад
Может она японка? В водорослях много йода и менеральных солей.... пусть ест, только много не давайте.. . ))))
Кошка Мудрец (14258) 13 лет назад
скорее всего аминокислот и витаминов группы В, если кормите натуральной пищей добавьте пивные дрожжи для кошек (продаются в зоомагазине) или лакомства с витаминами.
Источник: Ветеринарный врач.
Елена Оракул (86063) 13 лет назад
Надо будет тоже попробовать предложить своей кошке)) ) В голову не приходило. Думаю это очень полезно - микроэлементы, йод.
артем секретМудрец (14491) 13 лет назад
мы ей не предлогали, мы просто делали суши а она лист сперла и слопала... и еще просила,мы дали...
Oksana Просветленный (22713) 13 лет назад
знаю, рекомендуют собакам + в еду, немножко, для хорошего окраса .
Любовь Черныш Знаток (250) 8 лет назад
Моя тоже нори постоянно аыпрашивает, только есть начинаю, она уже тут как тут)