что надо сделать чтобы удар по футболу был сильным

sanja novikav Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Трнеруй удрар не по мячу, а по дереву. Но к футболу не приближайся...
nikolya nikolya Ученик (164) 13 лет назад
Просто иди на стадион и тренеруйся
ALEX ALEXA Мыслитель (5508) 13 лет назад
Сильней, чем Фурсенка, по футболу уже не ударит никто
Ернар Искусственный Интеллект (109550) 13 лет назад
специальный груз носи, для ног
Источник: и правильно бей по мячу!
plombeer Мастер (1775) 13 лет назад
Клади корпус в удар.
Качай мышцы - те же утяжелители...
Хвориков Андрей Мыслитель (5342) 13 лет назад
была такая же проблема-можно не обладая мускулатурой или весом нормально бить. тут главное техника-потренеруйся побольше посмотри как бьют пацаны с сильным ударом...
Ярослав Божинов Знаток (474) 13 лет назад
Качай ноги, и при ударе наклоняй вперед корпус. Что бы не валиться назад.
Тимур Голиков Гуру (4071) 13 лет назад
вытащи у мяча камеру и засыпь его песком. . будет очень тяжело играть не то что бить, но потом при игре с нормальным мячом. . будет очень легко наносить удар зато удар будет пушечный.. сам на себе проверял такой способ.... только тренероваться надо мячом с песком не день и не два а долго, очень долго. . что бы ты привык в удар вносить всю силу.. . после будет очень легко, очень... удачи!